Kredenz im Barockstil,
Ende 19. Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie sternförmig marketiert, 2 volle und 2 verglaste Türen,188 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenz im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |